Los cinco grandes
Hola ¡bienvenido a Los 5 grandes!
Registrate para poder comenzar a comentar en el sitio y hacerle el aguante a tu equipo.
Últimos temas
» [L5G] Prode Fecha 4
Miér 4 Mar - 1:35 por Los5Grandes

» Yo Teo aliento
Dom 12 Oct - 20:16 por Los5Grandes

» Saja listo
Vie 10 Oct - 23:59 por Los5Grandes

» "El campeonato sigue abierto"
Vie 10 Oct - 3:05 por Los5Grandes

» Adivina la pelicula
Jue 9 Oct - 21:20 por Los5Grandes

» Carnet de Asociado L5G!
Jue 9 Oct - 3:14 por Los5Grandes

» Mancu cambió de ruta...
Jue 9 Oct - 2:48 por Los5Grandes

» “Con Brasil es el clásico más importante a nivel Mundial”
Jue 9 Oct - 1:41 por Los5Grandes

» TO Fecha 11
Jue 9 Oct - 1:32 por Los5Grandes

» Juguetes para los niños de San Juan
Vie 3 Oct - 23:50 por Los5Grandes

Los posteadores más activos de la semana

Palabras claves


Comisiones Directivas 1989-2017

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Comisiones Directivas 1989-2017

Mensaje por Los5Grandes el Mar 23 Sep - 16:16

Comisión Directiva 1983-1989:

Spoiler:  
Santilli fue reelecto por cifras abrumadoras. Sobre 6.273 socios votantes obtuvo 3.979 votos contra 1.066 de Davicce, 950 de Aragón y 274 de Lancioni. Lo acompañaron otra vez en lafórmula Di Carlo y Sabbag (Frente Renovador Riverplatense, que a las agrupaciones que originalmene lo compusieron, el MOCRI, la Progresista, el MOR,la Juventud y Vitalicios, agregaba ahora agrupaciones que en la elección anterior habían ido con Aragón o Kent, como 25 de Mayo (de Delfino, tras largos años de desencuentros con Santilli, después de haber tenido ambs un origen común en esa agrupación), Bacigaluppi, Tribuna, Oir, Peña y Banda Roja; a Davicce, Kiper y Cavallero (Democracia a River); a Aragón, Benvenuto y Della Role (Círculo Riverplatense); a Lancioni, Montemurro y Testa (Tradicional).


Presidente: Hugo Cesar Santilli (Reemplazado en 1989 por Osvaldo Di Caro al ser convocado por Carlos Menem para ser presidente del Banco Nación).

Vicepresidente 1: Osvaldo Hugo Di Carlo
Vicepresidente 2: Máximo Sabbag
Secretario: Carlos A. Inaebnit
Secretario de Actas: Roberto O. Bornerini
Prosecretario: Mario Israel
Tesorero: Carlos N. Weinberg
Protesorero: Jorge Kosac

Vocales titulares:

Julio A. Paoletta
Enrique Martinez
Jorge A. Covatto
Eduardo J. Martino
Romulo L. Forchieri
Osvaldo H. Minnicelli
Luis A. Renzi
Isaac Gercovich
Osvaldo Viviani
Norberto A. Vega
Lorenzo A. Carosi
Jorge Kiper
José Carlos Saldi
Jorge Raúl Delfino
Osvaldo Nuñez
Jorge A. Francisco
Roberto O. Figoli

Vocales Suplentes:

Juan A. Vetti
José A. Souto
Alberto R. Sutton
Juan C. Lobeira
Samuel E. Yascula
Jorge Gobbi Miñones
Esteban Emody
Francisco S. D. Montemurro
Juan C. Crispino
Roberto A. Vicario
Aldo J. L. Leone
Roberto Corral
Carlos E. Weber
Jorge F. Nerone
Julio Anuar Achram
Ernesto F. Colla

Comisión Fiscalizadora - Miembros Titulares: 

Presidente: Miguel Gassa
Anibal N. Noguera
Antonio L. Espósito
Horacio J. Papa
Ernesto O. Pakciarz
Alfredo H. Giaccio
José M. Farina
Agustín Alvarez
Carlos Stanati
Osvaldo L. Ripetta

Comisión Fiscalizadora - Miembros Suplentes: 

Hector A. Fontichelli
Antonio Fernandez
Ángel J. Rodriguez
José Rodriguez
Fernando Miranda Fazio
Jorge A. Saud

Comisión Directiva 1989-1993:

Spoiler:  
El oficialismo era derrotado por Alfredo Davice por escaso margen. Obtuvo 2.740 votos contra 2.640 de Di Carlo. Delfino sacó 1.468 votos y Kiper 1.233. Hubo 9 votos en blanco, 5 impugnados y 6 anulados.
A Davicce lo acompañaban en la fórmula Onofre Andújar (gerente de River hasta hacía 5 años y medio) y el doctor David Pintado (ex médico del club, sin antecedentes políticos). En un principio la fórmula iba a ser Davicce-Kent-Andujar, pero al ser nominado el ex presidente Kent embajador en Holanda, Andújar pasó a candidato a vice 1o. y Pintado (hasta ahí propuesto como vocal suplente) a vice 2o.


Presidente: Dr. Alfredo Davicce

Vicepresidente 1: Sr. Onofre Andujar
Vicepresidente 2: Sr. David Pintado
Secretario: Sr. Jorge Perillo
Secretario de Actas: Dr. Alfredo D. Nappi
Prosecretario: Sr. Horacio C. Roncagliolo
Tesorero: Dr. José Franchini
Protesorero: Dr. César N. Traversone

Vocales titulares:

Sr. Alberto L. Tamborini
Agr. Carlos E. Guerra
Sr. Jaime Grunfeld
Sr. Adolfo B. Galante
Sr. Luis E. Belli
Sr. Roberto O. Figoli
Sr. Ricardo D. Grosso
Dr. Luis R. Chuit
Arq. Daniel H. Lisera
Sr. Bernardino Ropero
Sr. Edgardo Braim
Sr. Rodolfo R. Dichiaro
Sr. Carlos N. Weimberg
Sr. Eduardo J. Martino
Dr. Jorge A. Kosac
Sr. Alberto R. Sutton
Sr. Inocencio J. Novoa

Vocales Suplentes:

Sr. Jesús García
Sr. Jorge Martínez
Sr. Antonio O. Cabral
Sr. Eduardo Catrich
Sr. César H. Galatto
Sr. Alfredo H. Perez
Sr. Francisco Broz
Ing. Oscar J. Videla
Sr. Ricardo A. Amenabar
Sr. Antonio Montesano
Sr. Carlos Silvosa
Cont. Rolando A. Lucci
Sr. Anibal N. Noguera
Sr. Roberto N. González
Sr. Rubén N. González
Sr. Rubén Palavecino
Dr. José María Aguilar

Comisión Fiscalizadora - Miembros Titulares: 

Presidente: Lic. Ramón Cruces
Cont. Fernando L. García Gilardi
Sra. Clara Podesta de Santoro
Cont. Carlos Ferreyra
Sr. Osvaldo F. Consoli
Dr. Jorge L. Pérez
Cont. Nelson O. Arias
Dr. Marcelo I. E. Meta
Sr. Juan E. Covatto
Dr. Mario I. Caceres

Comisión Fiscalizadora - Miembros Suplentes: 

Sr. Claudio Kahanoff
Sr. Rodolfo Abdeljalil
Lic. Jorge H. Bellini
Sr. Ricardo Saettone
Sr. Ángel J. R. Rodriguez
Sr. Nicolás Salzano

Comisión Directiva 1993-1997:

Presidente: Dr. Alfredo A. Davicce

Vicepresidente 1: Dr. José A. Ballotta
Vicepresidente 2: Dr.David Pintado
Secretario: Dr. José María Aguilar
Secretario de Actas: Sr. Rodolfo R. Dichiaro
Prosecretario: Sr. Domingo A. Díaz
Tesorero: Sr. Jorge M. Arias
Protesorero: Sr. Roberto E. Jakobi

Vocales titulares:

Dr. Jorge Kiper
Sr. Jorge M. Perillo
Dr. Nestor O. Sívori
Sr. Mario E. Israel
Dr. César N. Traversone
Sr. Luis Belli
Sr. Ricardo D. Grosso
Sr. Ernesto Homsani
Sr. Jorge J. Martínez
Dr. Daniel A. Kiper
Dr. José Franchini
Sr. Enrique O. Pagnotta
Lic. Ramón Cruces
Sr. Lorenzo A. Carosio
Sr. Máximo Sabbag
Sr. Eduardo J. Martino
Sr. Horacio C. Roncagliolo

Vocales Suplentes:

Dr. Fernando J. Pérez Koch
Sr. Norberto A. Smurra
Sr. Raúl J. Valverde
Sr. Luis Rico
Sr. Carlos A. Mosquera
Dr. Felipe G. Gercovich
Ing. Juan J. Boer Lannes
Ing. Marcelo E. Gómez
Sr. Humberto R. Giordano
Sr. Francisco S. D. Montemurro
Sr. Anibal N. Noguera
Sr. Gustavo A. Vicente
Sr. Aarón E. Canán
Sr. José Buteler

Comisión Fiscalizadora - Miembros Titulares: 

Presidente: Cont. Fernando L. García
Sr. Rubén O. Visconti
Cont. Carlos A. J. Pérez Dorrego
Dr. Hugo A. Carbia
Dr. Jorge L. Pérez
Lic. Jorge H. Bellini
Sr. Miguel Gassa
Lic. Pablo A. Singerman
Sr. Horacio H. Casale
Sr. Héctor A. Fontichelli

Comisión Fiscalizadora - Miembros Suplentes: 

Sr. Rodolfo Abdeljalil
Sr. Héctor Garbet
Sr. César O. Gutiérrez
Cont. Hugo A. Slipak
Sr. Adrián N. Aizenberg
Sr. Jorge Shina

Comisión Directiva 1997-2001:

Presidente: Dr. David Pintado 

Vicepresidente 1: Dr. Alfredo Ángel Davicce
Vicepresidente 2: Sr. Jorge Arias
Secretario: Dr. César N. Traversone
Secretario de Actas: Sr. Ricardo D. Grosso
Prosecretario: Sr. Luis E. Belli
Tesorero: Sr. Roberto E. Jakobi
Protesorero: Sr. Juan F. Della Role

Vocales titulares:

Dr. José María Aguilar
Sr. Mario E. Israel
Sr. Olsvaldo H. Di Carlo
Sr. Carlos A. Mosquera
Ing. Oscar Videla
Sr. Máximo Sabbag
Sr. Norberto Álvarez
Dr. Jorge E. Carullo
Lic. Ramón Cruces
Sr. Rodolfo H. Cuiña
Ing. Juan J. Boer Lannes
Ing. Marcelo E. Gómez
Cont. Hugo A. Slipak
Esc. Carlos A. Colomer
Sr. Alberto R. Sutton
Dr. Felipe G. Gercovich
Sr. Juan C. Andlovec

Vocales Suplentes:

Cont. Roberto A. Castiglioni
Dr. Leonardo Barujel
Sr. Juan R. Haller
Dr. Juan O. Gil
Sr. Raúl J. Laverde
Sra. Amanda Leonetti
Sr. Hécto A. Fontichelli
Sr. Jacobo Shebar
Sr. Rubén O. Visconti
Sr. Mario J. Colombo
Lic. Jorge A. Saud
Sr. Abel E. González
Sr. Rodolfo A. Mascali

Comisión Fiscalizadora - Miembros Titulares: 

Presidente: Cont. Carlos N. Suárez
Sr. Osvaldo A. Riganti
Cont. Julio C. Russo
Lic. Ricardo G. Cristofani
Sr. Rubén I. Vidal
Dr. Hernán F. Córdoba
Dr. Claudio L. Schreiber
Dr. Eduardo B. Grinberg
Lic. Miguel A. Marcilli
Sr. Juan C. Gómez

Comisión Fiscalizadora - Miembros Suplentes: 

Dr. Mario L. Cáceres
Sr. Roberto N. González
Sr. José N. Dahbar
Cont. Carlos A. Stamati
Sr. Germán L. Nigro (h)

Mesa Directiva - Asamblea Representante de Socios

Presidente: Ing. Jorge A. Montán
Vicepresidente 1: Sr. Blas J. Torre
Vicepresidente 2: Sr. Osvaldo N. Varela
Secretario: Sr. Juan M. García
Prosecretario: Sr. Jaime F. Ini

Comisión Directiva 2001-2005:

Spoiler:  
En 2001, Aguilar fue vencedor en las elecciones presidenciales del club con 4.815 votos (56%) frente a Hugo Santilli (ex presidente) quien logró el 40,5% de los 8.575 sufragios emitidos.


Presidente: Dr. José M. Aguilar 

Asesores: Sr. Horacio Casale, Lic. Juan Nápoli, Dr. Ricardo Mosquera, Sr. Antonio Olivella y Dr. Noberto Franza.

Auditor Interno: Cont. Daniel Mancusi.
Colaboradores: Claudia Andrea Silva y Diego Quintás.

Consejo de Fútbol Profesional:

Presidente: Dr. José María Aguilar.
Miembros: Sr. Mario E. Israel, Dr. Antonio La Regina, Sr. Norberto Alvarez y Dr. Jorge Carullo.

Vicepresidente 1: Dr. Julio A. Macchi 
Vicepresidente 2: Sr. Domingo A. Díaz 
Secretario: Ing. Oscar J. Videla
Secretario de Actas: Sr. Carlos A. Mosquera 
Prosecretario: Dr. Jorge A. Francisco
Tesorero: Dr. Hugo A. Slipak 
Protesorero: Dr. Carlos N. Suárez
Asesor: Dr. Héctor A. Grimberg

Tesorería:

Asesor: Dr. Julio C. Russo.

Departamento Hacienda: 
Presidente: Dr Carlos A. Ferreyra.
Miembros: Sres. Hugo Carreras, Salvador G. Sánchez, Fernando J. Sánchez y José D'Ambrosio.

Comisión Concesiones y Licitaciones: 
Presidente: Sr. Rubén O. Bologna.

Subcomisión Control de Estadio:
Presidente Sr. Mario B. Laco.

Vocales titulares:

Sr. Mario E. Israel
Sr. Norberto Alvarez
Dr. Carlos A. Liporace
Dr. Antonio La Regina
Sr. Juan M. García
Sr. Héctor E. Cavallero
Sr. Raúl J. Valverde
Lic. Pablo A. Singerman
Dr. Carlos A. Ferreyra
Dr. Jorge E. Carullo
Dr. Roberto A. Castiglioni
Ing. Marcelo E. Gómez
Sr. Máximo Sabbag
Lic. Darío C. Santilli
Lic. Harry H. Freidin
Sr. Héctor A. Fontichelli (Asumió como Vocal Titular por el fallecimiento del Sr. Osvaldo H. Di Carlo)

Vocales Suplentes:

Dr. José M. Besteiro
Sr. Oscar D. Videla Arias
Sr. Osvaldo A. Riganti
Sr. Anselmo F. Russo
Sr. Rubén O. Visconti
Sr. Luis A. Mazzulla
Lic. Ricardo G. Cristofani
Arq. Orlando C. Paoletta
Sr. Mario B. Laco
Sr. Luis M. Guido
Sr. Juan C. Andlovec
Sr. Rubén O. Bologna
Lic. Jorge H. Bellini
Dr. Alejandro García Belmonte

Comisión Fiscalizadora - Miembros Titulares: 

Presidente: Dr. Luis A. Renzi

Sr. Mariano Mera Figueroa
Dr. Hernán F. Córdoba
Sr. Diego O. Rodríguez
Lic. Hernán J. Vázquez
Dr. Ignacio J. Galarza
Sr. Matías Patanian *
Sr. Arturo R. Galán *
Sr. Juan M. Lanas *
Sr. Carlos A. Brendani *

*Ingresaron a través de la lista de Hugo Santilli (Acuerdo Riverplatense).

Comisión Fiscalizadora - Miembros Suplentes: 

Sr. Antonio Cabral
Sr. Juan P. Larraburu
Sr. Alberto Anapios
Sr. Héctor Urueña
Sr. Daniel Belvedere *
Sr. Osvaldo La Mattina *

*Ingresaron a través de la lista de Hugo Santilli (Acuerdo Riverplatense).

Comisión Directiva 2005-2009:

Spoiler:  
En 2005, Aguilar logró su reelección frente a David Pintado (ex presidente del club), Alfredo Davicce (ex presidente del club), Luis Corsiglia (en la actualidad director del BCRA) y Daniel Kiper (abogado). Los resultados de la elección interna fueron los siguientes: Aguilar (51,96%), Davicce (17,54%), Pintado (15.67%), Kiper (7,3%) y Corsiglia (7,18%).


Presidente: Dr. José M. Aguilar

Vicepresidente 1: Dr. Julio A. Macchi
Vicepresidente 2: Sr. Domingo A. Díaz
Secretario: Sr. Mario E. Israel
Secretario de Actas: Dr. Hernán F. Córdoba (Había asumido Antonio Caselli que luego renunció al cargo)
Prosecretario: Lic. Darío C. Santilli
Tesorero: Dr. Héctor A. Grinberg
Protesorero: Sr. Héctor E. Cavallero
Asesor: Dr. Leonardo Barujel

Consejo de fútbol profesional:
Miembros: Dr. Jorge E. Carullo, Sr. Rodolfo H. Cuiña, Dr. Rodolfo R. D'Onofrio, Sr. Carlos M. Rodríguez y Sr. Ernesto Homsani.
Coordinador general de Fútbol: Dr. Hugo A. Slipak 
Asesor del Cooridinador general de Fútbol: Sr. Ramiro Castro


Gerencia General: Dr. Alfredo Wodtke 

Vocales titulares:

Sr. Antonio Caselli
Dr. Hugo A. Slipak
Arq. Hernán F. Díaz
Dr. Jorge E. Carullo
Dr. Carlos A. Ferreyra
Sr. Norberto Alvarez
Sr. Raúl J. Valverde
Sr. Rodolfo H. Cuiña
Dr. Jorge A. Francisco
Lic. Pablo A. Singerman
Dr. Diego F. Quintás
Dr. José M. Besteiro
Lic. Santiago E. Poblet Videla
Dr. Leonardo Barujel 
Sr. Rodolfo R. D’Onofrio *
Sr. Juan M. Lanas *
Sr. Andrés G. Ballotta *

*Ingresaron a través de la lista de Alfredo Davicce (River es Mundial).

Vocales suplentes:

Dr. Diego O. Rodríguez 
Sr. Pablo A. Murado 
Sr. Humberto R. Giordano 
Dr. José M. Santángelo 
Dr. Jorge G. Olivella 
Sr. Jorge E. Blanco 
Sr. Juan C. Andlovec 
Sr. Patricio R. De Francesco 
Sr. Fernando D. Guarini 
Sr. Gustavo A. Lavezzari
Sr. Jorge A. Sonzogni *
Sr. Carlos M. Rodríguez *
Sr. Alejandro A. Golubovic *

*Ingresaron a través de la lista de Alfredo Davicce (River es Mundial).

Comisión Fiscalizadora - Miembros Titulares:

Sr. Mariano Mera Figueroa
Sr. Daniel A. Bravo
Dr. Luis A. Renzi
Sr. Alberto Anapios
Dr. Diego A. Turnes
Lic. Antonio M. Patanian
Lic. Joaquín Alvarez Menéndez *
Lic. Gustavo A. Murillo *
Dr. Rafael Pereira Aragón *
Sr. Gabriel R. Corigliano *

*Ingresaron a través de la lista de Alfredo Davicce (River es Mundial).

Comisión Fiscalizadora - Miembros Suplentes:

Lic. Julio F. Aurelio
Dr . Juan C. Zacarías
Sr. Adrián N. Aizenberg
Sra. Clara P. de Santoro
Sr. Vicente A. Fiasche *
Dr. Eduardo Boccardo *

*Ingresaron a través de la lista de Alfredo Davicce (River es Mundial).

Comisión Directiva 2009-2013:

Spoiler:  
En 2009, Passarella logró ganar las elecciones frente a Rodolfo D'Onofrio, Antonio Caselli, Daniel Kiper y Mariano Mera Figueroa. Los resultados de la elección fueron los siguientes: Passarella (5.298 votos - 37,19%), D'Onofrio (5.292 votos - 37,15%), Caselli (2.765 votos - 19,42%), Kiper (448 voos - 3,15%) y Mera Figueroa (413 votos - 3,03%).


Presidente: Sr. Daniel A. Passarella 

Vicepresidente 1: Sr. Diego Turnes 
Vicepresidente 2: J. Omar Solassi 
Secretario: Sr. Daniel Alfredo Bravo 
Secretario de Actas: Sr. Carlos Alberto Mosquera 
Prosecretario: Sr. José Carlos Sardi 
Tesorero: Dr. Luis Angel Renzi 
Protesorero: Dr. Hugo Pedro Carreras 
Asesor de Mesa Directiva: Lic. Federico Julio Aurelio 

Vocales Titulares:

Sr. Juan Manuel Lanas
Sra. Susana Beatríz Gil
Sr. Carlos Vieiro
Dr. Sergio N. Campillay
Sr. Omar S. Gagna
Dr. Daniel A. Mancusi
Sr. Marcelo Fernández Nappe
Sr. Luis D. Roldán
Sr. Máximo O. Vázquez
Sr. Angel Cuda
Dr. Pablo M. Giuliani
Dr. Andrés G. Ballotta *
Lic. Darío C. Santilli *
Dr. Diego F. Quintás *
Sr. Antonio Matías Patanián *
Sr. Jorge A. Sonzogni *

*Ingresaron a través de la lista de Rodolfo D'Onofrio (Frente Con River toda la vida).

Vocales Suplentes:

Dr. Gastón E. Gallino
Sr. Germán L. Nigro
Sr. Julio A. Serra
Sr. Eduardo O. Rabuffetti
Arq. Manuel Díaz Ramos
Sr. Roberto M. Caravetta
Sr. Néstor A. Frattesi
Sr. Anselmo F. Russo
Sr. Néstor J. Morelli
Sr. Miguel A. Bomparola
Sr. Néstor H. Falco
Sr. Norberto Eiriz
Dr. Ricardo J. Dumanjó *
Lic. Santiago E. Poblet Videla *
Sr. Mario Argenta *
Sr. Gustavo A. Lavezzari *

*Ingresaron a través de la lista de Rodolfo D'Onofrio (Frente Con River toda la vida).

Comisión Fiscalizadora - Miembros Titulares:

Lic. Emilio Dojas
Sr. Pedro Boldrini
Dr. Juan Rainero
Dr. Mario Sirman
Dr. Carlos F. Mosquera
Sr. Esteban Milano
Dr. Rafael L. Pereira Aragón *
Dr. Roberto M. Machtey *
Dr. Hernán F. Córdoba *
Dr. Augusto R. Coronel *

*Ingresaron a través de la lista de Rodolfo D'Onofrio (Frente Con River toda la vida).

Comisión Fiscalizadora - Miembros Suplentes:

Sr. Roberto González
Sr. Carlos Mila
Sra. Clara Santoro
Sr. Norberto Magheri
Sr. Sebastián Pérez Escobar *
Dr. Guillermo A. Cibeira *

*Ingresaron a través de la lista de Rodolfo D'Onofrio (Frente Con River toda la vida).

Comisión Directiva 2013-2017:

Spoiler:  
En 2013, D'Onofrio ganó las elecciones, en las que sufragiaron 18.516 socios, con un caudal de votos record frente a Antonio Caselli, Daniel Kiper y Carlos Ávila. Los resultados de la elección fueron los siguientes: D'Onofrio (10.428 votos - 56,3%), Caselli (6.378 votos - 34,4%), Kiper (1.365 votos - 7,4%), Ávila (345 votos - 1,9)


Presidente: Sr. Rodolfo D’Onofrio

Vicepresidente 1: Sr. Jorge Pablo Brito
Vicepresidente 2: Sr. Antonio Matías Patanian
Secretario: Sr. Guillermo Antonino Cascio
Secretario de Actas: Sr. Carlos Alberto Ferreyra
Prosecretario: Sr. Guillermo Carlos Imbrogno
Tesorero: Sr. Andrés Gustavo Ballotta
Protesorero: Sr. Ignacio Mariano Amui
Asesor de Mesa Directiva: -

Vocales Titulares:

Sr. Fernando Daniel Guarini
Sr. Máximo Sabbag
Sr. Mario Argenta
Sr. Carlos Manuel Rodríguez
Sr. Andres Gustavo Ballotta
Sr. Guillermo Carlos Imbrogno
Sr. Ignacio Villarroel
Sr. Guillermo Antonino Cascio
Sr. Adrián Varela
Sr. Horacio Caffaro
Sr. Osvaldo Ángel Di Carlo
Sr. Norberto Álvarez
Sr. Ignacio Mariano Amui
Sr. Carlos Alberto Ferreyra
Sr. Eugenio Burzaco
Sr. Carlos Eduardo Jara
Sr. Ricardo Americo Giaccio
Sr. Hernán Javier Vázquez *
Sr. Rafael Luis Pereira Aragón *
Sr. Luis María Cejas *
Sr. Jorge Alberto Sonzogni *
Sr. Demian Eliel Tujsnaider *

*Ingresaron a través de la lista de Antonio Caselli (La Vida X Los Colores).

Vocales Suplentes:

Sr. Luis María Landoni
Sra. Diana Elizabeth Paterno
Sr. Fabio Daniel Tucznio
Sr. Pablo Roberto Salgado
Sr. Gabriel Carlos Di Girolamo
Sr. Gabriel Alejandro Marcili
Sr. Juan Carlos Amabile
Sr. Miguel Ángel Faravelli
Sr. Roberto Eduardo Barrionuevo
Sr. Mariano Taratuty
Sr. Juan Pablo Barán
Sr. Adrián Néstor Aizemberg
Sra. Marcela Martina Mallet *
Sr. Pablo Daniel Coelho *
Sr. Matías Pedro Etcheberry *
Sr. Carlos Silvosa *

*Ingresaron a través de la lista de Antonio Caselli (La Vida X Los Colores).

Comisión Fiscalizadora - Miembros Titulares:

Sr. Carlos Alfonso Lancioni
Sr. Roberto Manuel Machtey
Sr. Leonardo Remigio Redolfi
Sr. Héctor Alberto Fontichelli
Sr. Hernán Fernando Pérez
Sr. Arturo Raúl Galán
Sr. Damián Anibal Gerez *
Sr. Juan Carlos Provenza*
Sr. Juan Pablo Armendariz *
Sr. Javier Álvarez *

*Ingresaron a través de la lista de Antonio Caselli (La Vida X Los Colores).

Comisión Fiscalizadora - Miembros Suplentes:

Sr. Carlos Adolfo Grassi
Sr. Juan Ignacio Ciminari
Sr. Martín Alejandro Laino
Sr. Leandro Ariel Lubenfeld
Sr. Luis Ernesto Belli Príncipe *
Sr. Marcelo Alejandro Pérez Basualdo *

*Ingresaron a través de la lista de Antonio Caselli (La Vida X Los Colores).

Mesa Directiva - Asamblea Representante de Socios

Presidente: Lic. Darío Santilli
avatar
Los5Grandes
Admin

Mensajes : 54
Puntos : 124
Reputación : -1
Fecha de inscripción : 14/09/2014

Ver perfil de usuario http://los5grandes.foroargentina.net

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.